выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» поставит технику «Урал» «Су...

12 апреля 2012
 

До конца 2012 года «Сургутнефтегаз», одна из крупнейших нефтяных компаний России, закупит более 150 автомобилей и спецтехники на базе шасси «Урал». Общая стоимость техники – около 300 млн руб.

Автомобильный завод «Урал»  поставит «Сургутнефтегазу» вахтовые автобусы «Урал-3255-0010-59» и «Урал-32552-3020-59» (4х4), трубоплетевозные автопоезда на шасси «Урал-43204-4553-58», спецтехнику различного назначения на шасси «Урал-4320-1912-40» (6х6). Традиционные внедорожные качества техники «Урал» позволят специалистам «Сургутнефтегаза» с легкостью решать самые сложные транспортные задачи и беспрепятственно добираться в труднодоступные участки местности, в том числе и в районы местонахождения нефтяных скважин.

«Сургутнефтегаз» – давний деловой партнер автозавода «Урал»: стороны сотрудничают уже более десяти лет – с 2000 года. В 2010-2011 гг. автозавод поставил «Сургутнефтегазу» порядка 440 автомобилей. К 2011 году автомобильный парк «Сургутнефтегаза» включал в себя 4200 единиц техники «Урал».

На шасси «Урал» устанавливается различные виды специальной техники, в том числе и для нефтедобывающей отрасли: крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегат для депарафинизации скважин, автобетоносмесители, топливозаправщики, пожарные автоцистерны, передвижные мастерские, и др.

Техника «Урал» используется в самых разных отраслях при реализации стратегически важных для экономики России проектов. Благодаря уникальным возможностям: высокой проходимости, способности преодолевать любые препятствия, простоте технического обслуживания автомобили «Урал» могут выполнять самые разноплановые задачи. Автомобили рассчитаны на безгаражное хранение, просты и надежны в эксплуатации.

 


Следующая новость: УАЗ подвел итоги работы за I квартал 2012 года.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,